вс, 2018-12-30

Очередной год промчался, наполняя нашу жизнь новыми задачами, испытывая наши возможности и бросая нам вызовы. Вместе с вами мы развивались и реализовывали новые проекты, решали обычные рутинные задачи и стремились развиваться. Нам всегда было важно, чтобы наши друзья оставались с нами и чтобы наша поддержка была нужна, хоть и незаметна. Каждый раз в конце года хочется оглянуться назад и понять, в чём мы стали лучше, что мы теперь можем делать нового, что можем предложить нашим друзьям. И нам это удаётся:

  • По-прежнему на первом месте остаются вопросы безопасности. Этот год стал ещё более показательным при выборе решений и изменениях в информационных системах.
  • Мы активно начали принимать заявки сразу в нашу тикет-систему. Это позволило повысить нашу оперативность и более эффективно помогать вам.
  • Активно развиваются наши отдельные проекты (SB.WiFi, SB.Locator, RoboATS). Зачастую, именно они позволяют сделать дополнительный шаг в развитии бизнеса. Мы всегда стараемся предложить не просто новую технологию, а инструмент, который может решать вполне понятные бизнес-задачи.
  • У нас появились друзья в Китае.
  • Мы реализовали новые интересные решения по организации WiFi сетей на новом оборудовании.
  • В 2018 году неожиданно активно развивалось направление видеонаблюдения. Мы протестировали огромное количество новых камер, начиная от самых доступных и заканчивая очень дорогими специализированными решениями. Нам есть, что рассказать и предложить вам.
  • Мы провели активную работу по поиску новых надёжных датацентров. Для нас очень важны стабильность работы и оперативность в решении проблем.

Как всегда, мы ставим перед собой новые цели и новые задачи, чтобы избавиться от тех недостатков, которые у нас есть, не совершать ошибки, которые иногда у нас появляются и стать ещё более надёжной опорой для вас.

В 2019 году мы будем отмечать официальное 10-летие нашей компании. Нам очень приятно, что у некоторые наши друзья прошли с нами весь этот путь, длиной в 10 лет, и что с каждым годом друзей у нас становится всё больше и больше.
Спасибо вам, что вы с нами!